суббота, 17 ноября 2012 г.





 Привет Друг !
Только два дня спустя после появления в продаже MMM for H&M мне удалось доехать и купить последнюю футболку с подходящим для меня размером . Я не расстроился потому что нашел классную теплую парку из новой коллекции H&M designed in Stockholm.









































вторник, 13 ноября 2012 г.

Весенне-летнюю коллекцию Chanel модники со всего мира мысленно расхватали на объекты желания еще в октябре, сидя на показе в Гран-Пале или наблюдая прямую трансляцию у компьютерных экранов. При этом популярность того или иного аксессуара прямо пропорционально зависела от его размера: огромные виниловые шляпы и гипертрофированные сумки в двойных обручах вместо ручек попали на страницы Instagram первыми, а аксессуары поменьше вроде босоножек и бус — следом за ними. В числе последних мы разглядели очень любопытную вещицу: "игрушечный" пластиковый клатч, словно сделанный из деталей конструктора Lego, с длинным ремешком-цепочкой. Желтый, зеленый или же прозрачный с черными вставками и неизменным логотипом Chanel, этот клатч легко представить в руках Сьюзи Лау, Леандры Медин или Анны Делло Руссо. Именно чувство юмора, присущее как сумке Chanel Lego, так и всем этим девушкам, — главный козырь Лагерфельда будущей весной. Именно за это мы уже полюбили смешные сумки-кирпичики Chanel Lego.



воскресенье, 11 ноября 2012 г.

Привет всем ! Сейчас был в Стокмане . Уже в этот четверг с раннего утра буду караулить новою коллекцию MMM for HM ! Все посетители ходят и смотрят на этот космически крутой 15 метровый плакат . aaaaa)))))